В мире профессий.
    Мастер-класс "Изготовление брелока".

Мастер-класс "Изготовление брелока"

В мастерской Хайтек школьного Кванториума прошел мастер-класс по изготовлению брелоков своими руками.
    С любовью к планете.

С любовью к планете

В «Мастерской ресайклинга» прошел очередной мастер-класс по переработке пластиковых крышек.

02 марта суббота
    Погружение в мир передовых технологий.

Погружение в мир передовых технологий

В первый день весны для обучающихся МАОУ города Нягани «Гимназия» прошёл мастер-класс на тему: «Современные робототехнические конструкторы».

Маленькими шагами к большим переменам — за экологию!.

Маленькими шагами к большим переменам — за экологию!

Путешествие в мир переработки: от пластиковой крышечки до полезного изделия.

Прямая трансляция Знание.ТВ.

Прямая трансляция Знание.ТВ

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    04 ноября 2023
    31 января 2024
    KvantoCity-2023. Регистрация..

KvantoCity-2023. Регистрация.

Мастерская талантов "Сибириус" приглашает всех желающих в возрасте от 10 до 17 лет принять участие в квест-игре «KvantoCity-2023» с 7 по 10 ноября 2023 года.
    07-10 ноября 2023
    МАОУ ОСШ №3 объявляет набор детей в группы для проведения занятий по подготовке детей к обучению в школе!.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МАОУ ОСШ №3 объявляет набор детей в группы для «Проведения занятий по подготовке детей к обучению в школе». Программа рассчитана на детей 6-7 летнего возраста.

01 февраля 2023
    21 апреля 2023
    Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее».

Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее»

К участию в Мероприятии приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, а также студенты профессиональных образовательных организаций со всех субъектов Российской Федерации. Для участия  необходимо пройти регистрацию по ссылке

17-21 апреля 2023
    Фестиваль проектов.

Фестиваль проектов

Онлайн

29 марта на базе   муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Нягани «Общеобразовательная средняя школа №3» МАОУ г. Нягани «ОСШ №3»  состоялся  1 этап  XI  школьного  «Фестиваля   проектов».В течение 2022-2023   учебного года обучающиеся   и кураторы проектов   готовились к этому событию .Каждая  работа обучающихся заслуживала  особого внимания. Темы, над  которыми они  работали,  несомненно актуальны .Каждый  проект отражал  глубокое изучение теоретического материала..В  конце выступления  обучающиеся    ответили   на сложные, а иногда и каверзные вопросы. Всего было представлено  20 проектов. Приняло участие  22 обучающихся  , 8  педагогов-кураторов проектов .

29 марта 2023 среда