ЕГЭ 2020 Супертренинг

— активизировать навыки грамотного письма
    — выявить пробелы и устранить их
    — обобщить и систематизировать изученное
    Кроме того, в пособии помещен материал, разъясняющий задания 14, 19, 22, которые отмечены в «Методических рекомендациях, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ», как набравшие самое низкое количество баллов. Издание рассчитано на учителей, методистов и старшеклассников.Предлагаемое пособие содержит сведения о структуре Единого государственного экзамена, инструкцию по выполнению, проверке и оценке работы, а также задания, максимально приближенные к реальным экзаменационным заданиям, но распределенные по тематическим блокам. Это даст возможность:
    — поэтапно отработать ту или иную тему
    — активизировать навыки грамотного письма
    — выявить пробелы и устранить их
    — обобщить и систематизировать изученное

ОГЭ 2020. Математика. 3000 задач с ответами. Все задания части 1.
    По подписке
    9-9 класс

Задания части 1 по математике, не вошедшие в открытый банк заданий. Сборник содержит более 3000 заданий части 1 для подготовки к Основному государственному экзамену по математике. Книга позволит подготовиться к любому прототипу из заданий 1-20. В сборнике приведены ответы к заданиям. Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам.Задания части 1 по математике, не вошедшие в открытый банк заданий. Сборник содержит более 3000 заданий части 1 для подготовки к Основному государственному экзамену по математике. Книга позволит подготовиться к любому прототипу из заданий 1-20. В сборнике приведены ответы к заданиям. Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам.