Подготовка Поддержка
    С 1 по 10 июня 2024 года, по заказу Департамента образования и науки ХМАО-Югры, в городе Сургут пройдет образовательная программа для увлеченных русским языком и литературой школьников 8-11-х классов.

Правила Учащимся Профориентация

Информируем вас о том, что в 2024 году РГПУ им. А.И. Герцена осуществляет прием на образовательные программы института народов Севера лиц из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ на бюджетные места. Поступление по договорам о целевом обучении повысит вероятность поступления. Заказчика обучения абитуриенты ищут самостоятельно (обычно это администрация района проживания, или администрация поселка).

Профориентация
    Заключено соглашение между ПОУ «Няганский УЦ» РО ДОСААФ России ХМАО-Югры и Муниципальным сетевым профориентационным центром. Основными направлениями совместной деятельности сторон являются: военно-патриотическое воспитание обучающихся, предпрофессиональное образование, профессиональное образование и реализация дополнительных образовательных программ.

Родителям Учащимся Профориентация
    Приглашаем принять участие во Всероссийской интеллектуальной игре «Достижения России в XXI веке»! Победители отправятся в Москву для участия в Международной выставке-форуме «Россия».

Профориентация
    Российский союз сельской молодёжи дал старт конкурсу «Школьный агростартап». Он реализуется в рамках программы от РССМ и Росмолодёжи «Кадры для села» при поддержке Россельхозбанка.