Профориентация
    20 апреля обучающиеся образовательных организаций города Нягани приняли участие в Дне открытых дверей БУ «Няганский технологический колледж» с целью формирования мотивации к выбору будущей профессии.

Профориентация
    В рамках оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Увлекательные каникулы», который проходил на базе МАОУ г. Нягани «ОСШ №3» в период с 27 марта по 1 апреля 2023 года, была организована работа профильного техноотряда.

Профориентация
    С 3 по 8 апреля 2023 года проходил интенсив региональной дополнительной общеобразовательной программы «Агробиотехнологии» в БУ «Сургутский государственный университет» для образовательных школ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Профориентация

17 декабря 2023 года пройдет всероссийский онлайн фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Организатор мероприятия - MAXIMUM Education, российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.